Пятна на теле красного цвета, не проходят, чешутся

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад появилось одно пятно с четкими границами, я мазала мазь редерм и пропила ацикловир, образовались рядом другие пятнышки. При надавливании белеют и чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-10 22:10
Здравствуйте. Возможно, кольцевидная эритема. Нужно показаться очно к дерматологу для дообследования и уточнения диагноза.