Пятна на теле красного цвета из за стресса

Спрашивает: Тим
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, на теле начали появляться красные разного размера пятна. Без зуда, не приносят дискомфорт, но скажем так у нее вечный стресс, и сломана психика, это может быть из за стресса либо же это болезнь какая то?
Теги: мраморная кожа
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-15 11:20
Добрый день.
Нужно в первую очередь исключить аллергическую реакцию. Для этого нужно обратиться к врачу для осмотра и опроса.