На ноге пятно красного цвета увиличивается в размерах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около двух месяцев меня укусила какоето насекомое это было ночью. Сначала была небольшая шишка. Потом все прошло. Гдето через недели три на том месте появилось пятно и начало расти. Вричи прописывали лекарства против алергии но не помогло. Пятно постоянно увеличивается в размерах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 14:30
Здравствуйте, Ольга!
Это - может быть - хроническая мигрирующая эритема Афцелиуса - Липшутца. Или = болезнь Лайма =Боррелиоз.
Вам - показанны антибиотики - внутрь!
Посетите инфекциониста!