Пятно красное, не знаю что это. Как быть с этим?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в воскресенье гуляла в лесу, после этого приехала домой, в понедельник утром увидела красное пятно не предала значению, на данный момент пятно выросло, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

2 ответа

Evgeni 2019-05-16 13:25
Доброе день!

Похоже на укус насекомого.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-16 15:24
Да, очень похоже на укус.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.