Красные пятна на ступнях, руках, животе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, примерно месяц назад у мужа на ступнях появились красные пятна. Затем они перешли на ногу, такие же пятнышки перешли на живот и руку (тут они меньше и чем-то похожи на пузырьки). Ходили к дерматологу, она прописала мазь "Акридерм" и таблетки от аллергии. Также отправила сдавать анализ на РВ (Отрицательный). Но ничего не помогает.
Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ! (Фото прилагается)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 20:59
Добрый день.
очень похоже на укусы насекомых.
Дома есть животные? Живете в доме или квартире?
Марина 2016-03-15 21:02
Добрый вечер! Мы живем в квартире. Есть кошка домашняя, на улице ни разу не была.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 21:04
Очень похоже на укусы.
Нужно пойти на прием к дерматологу для хорошего осмотра.