Пятна на теле как укусы осы

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, всю ночь чесалась думала комар кусает. Утром не выдержала встала смотрю тело покрыто как будто укусами осы волдыри но только огромные все горят и чешутся. Что это может быть? Заранее спасибо! Приложила фото
Теги: укус осы, что за пятна па теле похожи на укус осы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-23 09:27
Здравствуйте Альфия, похоже, что у вас крапивница. Сейчас необходимо голод, сорбенты и примите супрастин. Сегодня же обратитесь на очный приём (можно и к терапевту и к дерматологу).