Укусы парные чешутся

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появляются парные укусы, чешутся. Уже несколько лет подрят только летом. Были только на ногах потом на теле, а сейчас уже на лице. По виду как укусы камара. После расчесывания выделяется сукровица. Долго не заживает, пятна уходят только со временем. Буду очень благодарна кто паможет опредилить причину.
Теги: парные укусы на теле чешутся, парные красные пятна на теле чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-09 12:40
Добрый день.
Вы сдавали соскоб на чесотку?