Кормящая мама, пятна на теле как укусы комаров!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Никогда не было.
Здравствуйте, вчера вечером чесались кисти и стопы. Потом на теле появились пятна похожие на укусы комаров и как будто от крапивы. Наутро на лопатках они исчезли а появились на бедрах, сгибе локтя, под коленками. Зуд есть. Я кормлю грудью малыша и записалась к терапевту на прием, но так быстро не попасть. Что это может быть. Диету соблюдаю, после родов 13 дней прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 10:01
Добрый день.
Пришлите фото
Светлана 2016-06-02 10:25
Эти пятна мигрируют по телу, в одном месте исчезают в другом появляются.
Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 19:29
Это Крапивница
Какой то токсин попадает внутрь.
Атоксил или другой сорбент дня 3.
Наружно Бепантен крем