Пятна на руках

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, несколько дней назад появились такие пятна на руках. Есть не значительный зуд, шелушение. Недавно начала пользоватся кремом, может ли быть, что это аллергическая реакция? Раньше ничего подобного не было (Подскажите пожалуйста что это? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 22:56
День добрый, похоже что это экзема, возможно спровоцировали новым кремом. Воспользуйтесь кремом акридерм гк и таблетки цетрин. Руки меньше мочить и не мылить.