Пятна на ладонях

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Фарингит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у меня появляются на ладонях обеих рук мелкие пятна или точки светлые. Заметил, если руку поднять - пропадают. При опущенных руках бывает легкое покалывание и чувство как прилив крови что-ли. В интернете нашел статью с термином "Псевдолейкодерма ангиоспастическая". Может я не в ту задал вопрос? Является ли это патологией или заболеванием или последствием других болезней (у меня шейный остеохондроз скорее всего)? Пожалуйста, помогите понять что с этим делать
Теги: желтые ладони
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-23 17:14
Здравствуйте.
Вам нужно показаться и обследоваться у сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2017-07-23 22:12
Спасибо за совет. По вашему что это моет быть? Серьезно ли
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-23 22:38
Какая-то венозная патология. Точнее не скажу, это далеко от моей специальности.
Платная консультация
илья 2021-01-18 22:11
Такие пятна есть на руках у тех людей, в которых проходят мощные энергопотоки, у вас хорошая энергетика. Я сам раньше не понимал что это такое, потом объяснили. Рекомендую заняться практиками по энергетике.