Пятна на ладони

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно появились пятна на ладонях. При движении руками покалывают. Еще у меня сильно потеют руки и ноги, возможно ли, что пятна от этого? Еще говорили, что может быть это аллергия или крапивница. Следует ли обращаться к врачу?
Теги: почему в руках маленькие точечки внутри и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 16:40
Здравствуй Зарина, тебе обязательно нужен очный осмотр, по одному снимку в твоей ситуации сложно поставить диагноз.