Красные пятна на ладонях, крапивница на руках. Зуд, жжение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже болею 1,5 недели. Началось всё с крапивницы на руках. На следующее утро опухло лицо и гланды. Сделали укол и в сё спало. Руки не проходят, начала пить супрастин. Но буквально через 2 дня опять набухли гланды и лицо, было тяжело дышать. Опять сделали укол. Сказали продолжить пить супрастин и нормобиотикум (сказали для того, что бы исключить пищевую аллергию). И мазь синаф.
Но ничего не проходит, есть немного высыпаний на ногах(не чешется почти).
Руки чешутся, потом горят огнём
Как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-05 08:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?