Красные пятна на ладонях (покалывают)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Из наследственного: Синдром Жильбера ГЭРБ
Здравствуйте, появились красные пятна на ладонях ~3 дня назад.
Иногда чувствуется покалывание при контакте с ладонями.

Температуры не было (не болел).
На самоизоляции уже как недели 2.

Потливость рук присутствует (много работы, недосып, возможно нервное). Потливость стоп тоже присутствует. Это кажется уже давно.

На стопах пятен нет, но примерно за день до появления на руках, зудила(?) стопа непродолжительное время. Пятен на стопах не наблюдается.
.
Теги: красные точки на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 18:27
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Евгения 2022-10-10 07:11
Здравствуйте, у меня все тоже самое. Также выглядят руки, сухие и покалывание, ненадолго проХодит и заново наблюдаю эти пятна, плюс припухают немного как будто