Покалывает ладони и пятна красные

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже как месяц назад появились красные пятна на ладонях, зуда нет, только покалывает общее состояние хорошее, температуры нет, здоров полностью. Начинаются пятна под вечер, на утро почти вся краснота спадает и вечером заново.
Я работаю на кухне, может ли быть такое от горячей посуды? По рекомендации дерматолога Принимал антигистаминные, полисорб, и мазал наружно мазью тридерм но все без успешно.
Теги: красные точки на ладонях, красные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 16:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
-2