Темные пятна на ладонях

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, панкреатит, гипотиреоз, гипертония, артрит.
Добрый день. Утром на ладошках обеих рук обнаружила пятна светло-коричневого цвета, как-будто перелила йод на кожу. Никогда подобного не случалось. Весь день пятна не сходят. Ни с какими химикатами контакта не было. Пятна появились буквально за ночь. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.
Теги: на ладони пятна как от йода, на ладонях пятна как от йода
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-08 07:51
Здравствуйте.
Правильнее будет не рассказывать, а показать пятна на приеме у дерматолога.
Удачи.