Пятна на коже кистей рук

Спрашивает: Анатолий Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кистях рук появились пятна. Прошу проконсультировать по данной проблеме или направить к правильному специалисту. Пятна появились около пяти дней назад. Никакие лекарства в настоящее время не принимаю. Фотографию прилагаю.
Надеюсь на быстрый ответ.
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 10:21
Добрый день

Это пятна геморрагического характера. Для исключения васкулита Вам нужно очно обратиться к дерматологу