Потемнение и шелушение кожи на кистях рук

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В течении трёх дней появились темные пятна на кистях рук и шелушение! С агрессивными жидкостями не встречался.
Теги: потемнела кожа на кистях рук, потемнение на костяшках руки, темные пятна на косточках рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 18:26
Здравствуйте

Это Dermatosis Neglecta

Необходимо использовать для увлажнения кожи мазь Уродерм 2 раза в день 2-3 недели.

Необходимо соблюдать гигиену, мыть руки.
Владислав 2020-04-05 19:04
Благодарю!