Сухое пятно на кисти

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, все время на руке вот такое сухое пятно. Кремом мажу увлажняющим, как будто еще больше становится. Перед месячными темнеет, не чешется, не болит, просто сухое коричневое пятно. На этом участке волосков больше и они длиннее, чем на нормальном участке. Больше нигде нет такого. Аллергии тоже ни на что не наблюдалось. Чем можно попробовать помазать? Спасибо за ответ заранее.
Теги: сухие пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 12:39
Добрый день, а как давно вы заметили это пятно?
Анжела 2019-02-05 23:32
На протяжении года оно у меня, может меньше чуть, думала пройдет
Анжела 2019-02-06 22:02
Забыла сказать, что раньше то появлялось, то вроде исчезало, в основном перед менструацией. Сейчас постоянно держится
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 16:38
Больше данных за контактный раздражительный дерматит.

Мазь акридерм СК тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Крем специальный эмолиум -2-3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!