Появились пятна на коже

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема начались появляться пятна на коже где-то четыре пять дней назад. Сначала было два пятна. Через три дня появилось еще 6 пятен на спине два на руке и на ноге. На руке пятна с маленькими вулдырями.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Юра 2019-06-08 20:54
Здравствуйте, у меня такая проблема начались появляться пятна на коже где-то четыре пять дней назад. Сначала было два пятна. Через три дня появилось еще 6 пятен на спине.