Долгое пятно на коже

Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, тонзилит.
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня лет 15 назад появилось пятно на руке. Сначала это был в виде маленького прыщика, а потом оно разраслось. И такое же пятно появилось на другой руке. Эти пятна на коже у меня лет 15. Они розового цвета и гладкие. Кожа самаму меня упругая. Я ходила к дерматологу он посмотрел и сказал, что эта шишка, но эта шишка внутри, а сверху просто пятно. И он сказал, что это пятно пройдет лет через десять. Я у него спросила, что это такое, а он мне сказал, что не скажет, но это не страшно. Прилагаю несколько фотографий. Скажите пожалуйста что это? Я нажимаю на это пятно, но мне не больно. И у меня ещё вопрос: что это за пятно, которое проходит через 10? Мне дерматолог сказал, что прыщ внутри, а сверху на коже просто пятно и пройдет оно через 10 лет. И дерматолог не захотел назвать заболевание. Скажите пожалуйста что это за пятно, которое прозрдит через 10 лет? Фотографии я прикладываю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-04 17:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.