Пятна на руках и на коже

Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, фаренгит, лоренгит, тонзилит
Здравствуйте. У меня лет 15 назад появилось пятно на руке. Сначала это был в виде маленького прыщика, а потом оно разраслось. И такое же пятно появилось на другой руке. Эти пятна на коже у меня лет 15. Они розового цвета и гладкие. Кожа самаму меня упругая. Я ходила к дерматологу он посмотрел и сказал, что эта шишка, но эта шишка внутри, а сверху просто пятно. И он сказал, что это пятно пройдет лет через десять. Я у него спросила, что это такое, а он мне сказал, что не скажет, но это не страшно. Прилагаю несколько фотографий. Скажите пожалуйста что это? Я нажимаю на это пятно, но мне не больно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

7 ответов

Екатерина Манташашвили 2021-02-25 00:12
И ещё вопрос. Что за пятна на коже, которые проходят через 10 лет? Заранее благодарю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-08 22:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Екатерина Манташашвили 2021-04-14 23:08
Благодарю за ответ. Добавляю фотографии.
Екатерина Манташашвили 2021-04-14 23:09
Ещё фото
Екатерина Манташашвили 2021-04-14 23:09
Екатерина Манташашвили 2021-04-14 23:11
Эти пятна появились 15 лет назад. И врачи не говорят что это. А один доктор сказал, что знает, что это, но отказался говорить что это.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-08-01 12:29
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!