Появилось пятно на руке

Спрашивает: Альберта
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недели три назад появилось пятно на правой руке. Не чешится, не жжёт, не трескается. Но поменялась структура кожи в границах пятна, цвет стал светлее, иногда белеет, пятно как-бы выпуклое, выше основного горизонта кожи, граница более-менее чёткая. Что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-18 22:12
Добрый день.

Это может быть кольцевидная гранулема. Приходите на приём, я точно посмотрю и смогу поставить диагноз и назначить лечение