Пятна на кистях рук

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились на руке пятна, как бы выступают над кожей. Внутри как мелкие прыщики язвочки. Рантше был разноцветный лишай после похода в спорт зал, быстро ушел лечила коотримазолом, кето плюш шампунь и борной кислотой, но и пятна сейчас другие. Если намочить становятся красными, если не трогать покрываются корочкой и бледнеют
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-20 11:22
Здравствуйте

Это контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.