Пятно на кисти руки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, пятно у мамы появилось 6 лет назад, перед тем как оно воспаляется мама говорит, что кость печет в середине очень. Ходили к врачу, брали соскоб ничего не обнаружили. Весной мазали чистотелом сверху оно подсыхало, но появлялось. Помогите,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-03 13:04
Здравствуйте Светлана!
Обратитесь к онкохирургу - для исключения болезни Боуэна и базалиомы .
Если есть вопросы , пишите.