Пятна и шов на члене

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста с другой стороны заметил какие то пупырышки и шов. Скажите пожалуйста что это такое и насколько это опасно. Никаких ощущений вроде нет и рядом сотшвом еще какое то пятно, что со мной?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2021 года

2 ответа

Василий 2021-06-04 18:08
Еще фото
Здравствуйте, скорее всего вы раньше не замечали пятно. Шов это норма.
Если болит или другие симптомы есть обратитесь к дерматологу.