Пьяные слова

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста.
Встретимся с молодым человеком 1 год. Недавно мы были на дне рождения у его друга и там было много его знакомых.
Мой парень очень много выпил и начал при всех выяснять со мной отношения, а потом вообще бросил меня. Сказал, что больше ничего ко мне не чувствует и что его бывшая лучше меня. У меня случилась истерика, его друг меня успокоил и пока я ждала такси, мой мч как ни в чем не бывало подошёл кл мне и начал меня целовать. Я отвезла его домой поьлму что он уже не стоял на ногах. Утром сказал, что ничего не помнит и очень сильно изменился. Прошла недкля и мы больше не поднимали эту тему. Но его слова не выходят у меня из головы. Все время кажется, что он сказал тогда действительно правду, а меня просто использует. Места себе не нахожу.
Насколько могут быть правдивы слова пьяного человека?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-10 18:49
Здравствуйте, Ольга.
Ну что тут сказать, время покажет. Судите не по словам, а по его действиям и отношению.
Попросите друга больше не напиваться или не ходите с ним на такие вечеринки.