Пузырно-мочеточниковый рефлюкс

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит
Здравствуйте, моему сыну сделали операцию по устранению ПМР, на следующий день поднялась температура до 38,5 и держится уже неделю, ОАМ сдали, хороший результат, моча не мутная, светлая. Подскажите так и должно быть или осложнения какие то у нас? Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-01-01 17:48
Может быть реакция на введенный препарат для устранения рефлюкса под слизистую мочевого пузыря. Нужно сделать УЗИ мочевого пузыря.