Пузырно-мочеточниковый рефлюкс

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня пузырно-мочеточниковый рефлюкс с одной стороны. В 23 года родила сына и в 1 год ему тоже был поставлен этот же диагноз, но уже с двух сторон. Я хочу родить второго ребенка. Какова вероятность, что ребенок родиться с таким же диагнозом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-03 14:03
Здравствуйте,
тип наследования до сих пор еще не известен точно, поэтому есть только эпидемиологические данные о риске наследования.
Он составляет около 66%.