Пузырно- мочеточниковый рефлюкс

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, здраствуйте сыну 2 годика на УЗИ поставили диагноз уростаз левой почке делали цистографию в больнице у себя в городе поставили такой диагноз Пузырно- мочеточниковый рефлюкс 2 степени слева. Ребенок плоха ходит по маленькому тужиться когда ходит и глаза мешки отечность мешки под глазами если возможно могу скинуть вам нашу цистографию снимки хотели приехать к вам на обследование

вот наш снимок цитографий вот сылка http://prntscr.com/jqmu2w зарание спасибо жду ответа ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-05 13:50
Это не сайт клиники. Вам нужно консультироваться в конкретном медицинском учреждении.