Пузырьки в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на лице появились пару болячек, но уже проходят, я тренируюсь и думал что это потёр от перчаток для бокса, но появились ещё пару и не знаю что это, потом в паху появилось пузырьки не знаю в чем причина, там часто брею, может это причина или гастрит, пока что не знаю, сегодня 3 день иногда бывает не большой зуд
Подскажите что делать и с чем связано, какие лекарства нужно брать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-21 12:02
Добрый день, Александр.
На лице не четко. В паху это герпетическая инфекция. Рекомендую обработку зеленкой 2-3 р/д. Если возникает болезненность - можно попринимать таб. Найз по 1 2р/д. Также неплохо пропить поливитамины с группой В (типа Нейромультивита). Кроме того назначают противовирусный препарат (таб. Ацикловир), но это лучше только после очного приема.
Отпишитесь о результатах.