Пустышки у джес

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите кто нибудь разобраться. Не могу пока сходить ко врачу или на узи. Пью джес первый месяц и терзают сомнения, помогают ли. Пью с первого дня месячных, каждый день не пропуская. Вчера была 24 таблетка и был па с окончанием в меня, до этого был только ппа. Скажите, может быть овуляция на пустых таблетках? Надо на них предохраняться? Как мне вести себя дальше? Пить продолжать даже если окончание в меня было? И решила пощупать шейку матки, а она твёрдая и закрыта, прочитала, что так при оплодотворении, правда ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-14 17:37
Добрый день.
Нет это не проявление беременности.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Надежда 2019-04-14 22:52
А если после 24 таблетки я выпила 25 активную и продолжила приём на весь второй месяц, это ещё больше предотвратит беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-16 19:13
Это никак не поменяет ситуацию.
Платная консультация
Надежда 2019-04-17 10:24
А если окончание в меня было неделю назад, сегодня как-то странно болит живот, и вроде не низ живота, а прям весь живот. Может ли это будет признаком беременности? Не знаю что делать. Как могут ок непредохранить
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-19 12:17
Нет, это не является признаком беременности.