Пустая рвота

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, ночью рвало пустотой, были рвотные позывы, но ничего не вышло, это произошло к 6 часу утра, накануне я плохо ела в течении дня, живот долго ныл, скорее всего из за голода. После стало сильно ознобить, температура 26.9
Скажите пожалуйста, что это может быть. Аппендицит?
Теги: симптомы аппендицита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 05:38
Здравствуйте, Вера! Это может быть инфекция или обострение гастрита. Лучше вызвать врача для осмотра. Желательно пить раствор регидрона по 1 стол ложке каждые пять минут, в сутки не менее литра, полисорб по 1ст. Л 3 раза в день на 4-5 дней. Из обследования нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму, общий анализ крови.
Платная консультация
Вера 2019-01-16 05:46
Похожее уже случалось, только не так сильно, тоже в ранние утренние часы. Острых болей нет. Это точно не проявление аппендицита? (
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-16 05:49
Для исключения аппендицита нужен осмотр хирурга, общий анализ крови.