Узнать зачение общего анализа крови

Спрашивает: Snafida
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Муж сдал общий анализ крови потому, что давление стало немного ниже. Рабочее 120 на 80, а последнее время 110 на 60. Иногда по утрам болит желудок, но как покушает все проходит. Иногда случаются запоры
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-23 00:07
Snafida! Сходите с мужем на осмотр к терапевту. Необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС. Сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. В ОАК нет грубой патологии крови. Гемоглобин не снижен, общее количество эритроцитов не снижено. Красная кровь в норме. Значит не может вызывать снижение АД.