Пупырышки, вросши волосы в области усов и бороды

Спрашивает: Альмир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Альмир! Когда то я сделал эпиляцию бороды и усов. После эпиляции, через несколько дней волосы начали отрасти под кожей, пупырышки появились. Как бы появились вросшие волосы и пупырышки. Усы и борода растут как то непонятно. Просьба, помогите как нибудь избавиться от этого. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-01 12:57
Добрый день! У вас просто воспаляются волосяные фолликулы. Используйте антибактериальные лосьоны или крема в местах воспаления. Но а неправильный рост волос не исправишь.