После бритья ног появились прыщики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема такая. После бритья ног, вылезли то ли прыщики, то ли нет. Я в шортах ходить не могу из-за этой проблемы, хожу в них только дома. А мне так хочется красивые ножки, помогите пожалуйста, буду очень благодарна вам!
Теги: акне на ногах, прыщи после бритья ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 07:46
Здравствуйте Екатерина!
Могут быть вросшие волосы.
Нужно поменять способ депиляции.
Екатерина 2017-11-06 12:28
Спасибо за вашу помощь! А как убрать вросшие волосы?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-07 11:52
Пробовать менять способы депиляции. Оптимально - фотоэпиляция , или лазерная . Для снятия воспаления Цинковая мазь 2 раза в день до 14 дней