Шишка в паху

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я обратилась. Но все же опишу свою проблему. Дело в том что у меня с левой стороны в паху, а точнее промеж ляжки и лобка появилась шишачка с фисташку. Не болела не чего, просто приносит дискомфорт, и кстати не увеличивалась, не гноит, не чего такого нет. Знаете может не имеет значение, но 2 недели назад в этом же месте соскакивал прыщ, просто нашёркола нижнем бельем, а потом заметила что и появилась шишачка. Я ее совсем не замечала, но при месячных она как будто воспаляется, думаю что шёркает плотное белье и прокладка. Пожалуйста проконсультируйте меня, к какому врачу мне обратиться, и что это может быть. Буду благодарна за вашу помощь.
Теги: вросший волос в паху шишка, шишка в паху после эпиляции
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Возможно это атерома, возможно вросший волос. Точнее сказать м. Б. При осмотре