Бородавка в паховой области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, буквально два три дня назад появилась бородавка или нарост, незнаю что это! В паховой области, слева от лобка фактически находится по линии бикини. Розовый цвет, мм2-3, не болит, немного свисает. Что это может быть, и как это лечить помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 00:01
Здравствуйте Мария!
Может быть вросший волос.
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней
Не давите не трите
Мария 2018-03-04 04:41
Но у меня нет на ней вросших волос) 1. Могла ли такая бородавка вскочить если волос сначала был а потом исчез, или может он внутри? Это прям комочек который свисает.2. Может такое быть что это какая-то папиллома? Заранее благодарю!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-25 15:28
Наружно Верукацид до удаления лбразования