Пупырышки под языком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, фотки приложила
Пожалуйста подскажите, под языком уже давно образовались как пупырышки, не беспокоят но пугают так сказать
Начиталась Интернет

И после ангины на горле пятна красные так и остались, плюс горло как будто побаливает и как будто вены появились
Я паникер конечно, но скажите видите что опасное? Как лечить
Нужно ли бежать к врачу

Извиняюсь за фото такие)
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-15 14:37
Здравствуйте, ничего опасного нет в горле, немного увеличена лимфоидная ткань. По поводу языка адресуйте вопрос стоматологу