Боль? Или рак?

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Александр. Все началось со 2-го октября (сейчас 6 октября) проснулся от боли в горле (глотке). Я начал принимать рассасывающие таблетки, полоскать горло перекесью, содой, брызгать в горло препаратами для горла. Но не помогает мне это все (сейчас заложило ужи, и на языке появились красные пятна. На языке частый налёт (что делать не знаю (Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас обострение хронического фарингита. В данной ситуации следует соблюдать диету с исключением кислой, горькой, острой пищи, глотку орошайте Мирамистином, затем смазывайте заднюю стенку глотки масляным раствором Хлорофиллипта 2 раза в день неделю.