Пупырышки на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, высыпало что то на языке даже не знаю ничего не болит когда пью чай горячий то ли щипит жжёт не понятно полоскаю ромашкой дня3 уже и когда проидет и что делать подскажите пожалуйста? Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Воспалились вкусовые сосочки языка. Избегайте приема острого, соленого, кислого. В лечении не нуждается.