Пупырышки на языке 7 штук

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад на корне языка появились пупырышки похожие на мозоли. Их семь штук. Их не чувствую, просто вижу они ярко выраженные, красные, как мазоли маленькие, и когда язык чищу они видны очень сильно. Подскажите, что это может быть? И как вылечить? Это не стоматит?
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это вкусовые сосочки языка. К стоматиту это не имеет отношения.