Красные пупырышки на языке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после перенесенной ангины через пару дней у меня на языке появились красные пупырышки, при глотании неприятно языку, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это явления стоматита. Необходимо орошать полость рта антисептиками (Хлорофиллипт, Хлоргексидин, Мирамистин, Стоматофит и т. д.).