Пупырышки на головке члена

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже около года у меня на головке красные и телесного цвета пупырышки, никак не беспокоят, не зудят, не болят, только визуально. Количество этих пупырышек не увеличивается, они никак не видоизменяются Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-21 08:26
Здравствуйте. Это сальные железы. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.