Пупырошек на глазу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад, как врач поставил конюктивит, были назначены капли офтальмоферон, и ципролет. Когда красно а спала, обратила внимание что на яблоке глаза какой то пупырошек, чувствую переодически покалование и зуд от него. Подскажите пожалуйста что это такое и как лечить? Благодарю за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Конечно, на фото разглядеть, что это не представляется возможным. Необходимо обследование за щелевой лампой. Но это может быть инородное тело (например, был ветерветер, и вам что-то попало в глаз). Если это оно, то его нужно удалить. Не в коем случае не делайте этого самостоятельно, обратитесь к врачу, он точно определит что это, и если надо, то удалит.