Пункция щитовидной железы

Спрашивает: Любвь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Делала пункцию узла левой доли щж, результат:
Доставленный материал: 1,2-из эхо-позитивного об-яс анэхогенными полостями левой доли щж 15Х14Х10мм. ЦДК смеш. Кровоток.
1,2- элементы крови, каллоид, единичные клетки фолликулярного эпителия. Спасибо вам, что рассмотрели мою просьбу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-23 01:54
Любовь, к чему дублировать свои вопросы?
Я уже отвечала Вам: /news/punktsiya_shchitovidnoy_zhelezy /2018-2-22-393169
Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.