Пункция фолликулов (яичников)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Предстоит пункция фолликулов для процедуры ЭКО по длинному протоколу.
Какими документами регламентирована данная операция? Например, сколько фолликулов может "взять" врач, ход выполнения и протоколирования операции? У знакомой была подобная операция и закончилось все разрывом яичника из-за того, что врач сделал 11 проколов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 17:14
Здравствуйте. Этой информацией владеют медицинские юристы (законодательство) и репродуктологи (я - не врач этого профиля). Уточняйте по месту