Пульсирующая боль в заднем проходе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, приехав на море (живу на Севере), заметила, что обострился геморрой, немного кровь бывает, а главное-боль пульсирующая. Провела курс свечей Анузол, состояние немного улучшилось, но совсем неощутимо. Буквально через несколько дней -снова вернулась сильная боль, к вечеру усиливается. Заметила, что как только случается частый стул, а на юге у меня это частое явление, то ситуация с геморроем ужасно ухудшается. На сегодня- после нескольких походов в туалет (жидкий стул) боль в анусе просто адская, стреляющая, пульсирующая, острая. Поблизости нет проктолога для очной консультации. Подскажите, что можно предпринять, чтобы убрать боль и провести оставшийся отпуск в комфорте, дома уже обращусь к врачу очно. И еще, если это важно, стал болеть желудок, ноющие боли и периодически частые походы в туалет (жидкий стул). Свечу вставлять было очень больно, как будто при входе все восполено и отекшее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2024 года

5 ответов

Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием
Платная консультация
Валентина 2024-06-24 11:38
Хорошо, спасибо. В ватсап сапе нужно продублировать мое смс о проблеме?
Валентина 2024-06-24 16:59
Спасибо огромное за подробный ответ!