Помогоите! Зуд, пульсирующая боль в заднем проходе, диарея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня третью неделю сильная пульсирующая боль и зуд в заднем проходе, ставила свечи анузол в течении 10 дней, состояние улучшилось, но ненадолго. Крови в кале нет, но за последний год я достоточно скинула вес, хотя не придерживаюсь в питании, так же у меня диарея очень часто и метеоризм. У мамы был рак толстой кишки. Я переживаю и боюсь идти к врачу, да и не знаю к какому идти онкологу, терапевту или проктологу? Может это быть рак?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-14 20:27
Здравствуйте, на основании ваших жалоб данных за онкопроцесс не вижу. Возможно это проявление геморроя, возможно трещины.
Платная консультация
Юлия 2019-01-13 18:44
Спасибо, а чем можно лечить трещины? Гепотромбин и облепиховые свечи ставила, но после стула боль и жжение
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-14 22:05
Без очного осмотра дать адекватные рекомендации нельзя.