Пульсирует в боку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пульсирует в правом боку поясницы. Пью антибиотики Метронидазол и Кларитромицин от бактерий ХИЛИКОБАКТЕР Пилори. Проходила фгдс, язв не нашли. Поставили диагноз поверхностный гастродуоденит, гиперплазия лимфоидных фолликулов желудка. На данный момент ментруация.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-01 05:15
Здравствуйте, Марина! Ощущения возможны из-за нагрузки на печень и желчный пузырь на фоне приёма антибиотиков. Если эти ощущения терпимые, то надо продолжать лечение. Между приёмом лекарств можно принимать фосфалюгель по 1 пак, но-шпу или бускопан по 1 табл.