Пульсирует матка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Почему может пульсировать матка? Беременности нет
Замечаю, что начинает пульсировать когда нахожусь в положении лёжа на спине.
Цикл сбит сейчас очень сильно, около месяца мажет кровь
На данный момент лежу в больнице, колят кровоостанавливающие и пью таблетки которые тоже останавливают кровотечение. Поначалу думала что так влияют таблетки и уколы, но пульсировать начало раньше, чем я легла в больницу
Надеюсь на скорый ответ)
Теги: почему пульсирует матка, если матка пульсирует что это значит
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, матка не может пульсировать это пульсирует брюшная аорта, матка находится за лоном, в другом месте
Платная консультация
Кристина 2016-09-20 18:31
У меня пульсирует чуть ниже уровня бёдер. Не знаю, как это правильнее описать
Сейчас сидя тоже чувствую прям пульсацию в этом месте. Вся испереживалась
Это может быть кишечник? Мне кажется он не так низко проходит
Добрый день, судя по вашему описанию у вас пульсирует брюшная аорта, матка не может пульсировать